» VI отчётно-выборная конференция ППО ТГУ им. Г.Р. Державина

VI отчётно-выборная конференция ППО ТГУ им. Г.Р. Державина

VI отчётно-выборная конференция ППО ТГУ им. Г.Р. ДержавинаУважаемые члены Первичной профсоюзной организации ТГУ им. Г.Р. Державина!

18 октября 2019 г. в 14.00

В корпусе №4 (Советская 6) состоится VI отчётно-выборная конференция ППО ТГУ им. Г.Р. Державина.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Отчёт о работе профсоюзного комитета за период с ноября 2014 г. по сентябрь 2019 г.
Докладчик: председатель ППО ТГУ Рябых В.Н.
2. Отчет контрольно-ревизионной комиссии за период с ноября 2014 г. по сентябрь 2019 г.
3. Прекращение полномочий выборных органов Первичной профсоюзной организации ТГУ им. Г.Р. Державина
4. Выборы председателя Первичной профсоюзной организации ТГУ им. Г.Р. Державина.
5. Выборы заместителя председателя Первичной профсоюзной организации ТГУ им. Г.Р. Державина.
6. Выборы членов профкома
7. Выборы контрольно-ревизионной комиссии Первичной профсоюзной организации ТГУ им. Г.Р. Державина
8. Выборы делегатов на областную отчётно-выборную конференцию Тамбовской областной профсоюзной организации работников народного образования и науки.

ПРОФКОМ ТГУ gadanieperemen.ru